회사소개 제품안내 게시판 자료실 관련사웹사이트링크

회장  이종구   CKLee@leebros.co.kr
사장  이정복   Chris@leebros.co.kr   

상무  유정숙   펄프 / 목재- 영업담당상무 Jackie@leebros.co.kr

부장  이상원   한국목조건축협회 이사     Terry@leebros.co.kr

차장  김민아   목재 담당                      Minah@leebros.co.kr
과장  채제원   목재 담당                      John@leebros.co.kr

차장  김윤중   종이 / 펄프 담당             Jay@leebros.co.kr

        김민형   서류 담당                     Kate@leebros.co.kr
        김지혜    회계                           Jihye@leebros.co.kr

과장  김홍경   관리
과장  정영웅   관리
감사  김영숙   감사

처음으로 처음으로 사이트맵 인사말 회사연혁 업무조직도 관계사프로필 Plup Paper Wood Products News & Infomation Notice Free Board http://www.canfor.com http://www.millarwestern.com http://www.tolko.com/ News & Infomation 이메일